Астраханка погибла при отравлении угарным газом в квартире

Астраханская область. Прокуратура Астраханской области начала проверку после отравления семьи в квартире многоэтажного дома на улице Звездной. ЧП произошло в одном из жилых помещений города.

1

Фото: пресс-служба прокуратуры Астраханской области

По предварительной информации, люди отравились угарным газом. В больницу увезли двоих детей и женщину 1987 года рождения. Женщина 1964 года рождения погибла до приезда экстренных служб.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося и причины трагедии. Проверка находится на контроле областной прокуратуры. На место выезжал прокурор Советского района Астрахани. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Ранее АБН24 сообщало, что бывший хирург в Астраханской области предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров