Сбербанк предложил малому бизнесу помощь в онлайн-продвижении

Северо-Западный банк Сбербанка

Фото: 360tv.ru

Сбербанк предложил малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям помощь в онлайн-продвижении. О новой программе в понедельник рассказали в пресс-центре Северо-Западного банка ПАО Сбербанк.

Банк готов предоставить представителям малого бизнеса бонусы на интернет-рекламу при открытии расчетного счета. Для участия в программе нужно открыть счет в Сбербанке не позднее 24 октября. После этого в личном кабинете можно получить промокод и выбрать одного из партнеров банка, предлагающих площадки для рекламы.

В третьем квартале 2017 года предприниматели Северо-Западного федерального округа уже открыли в Сбербанке более 3200 расчетных счетов. В начале августа Сбербанк сообщил о выдаче максимального кредита предприятию малого бизнеса. Он составил 188 млн рублей. В банке рассказали, что заемщик планирует направить средства на рефинансирование других кредитов.

Автор: Анастасия Сафина

Новости партнеров