Григорий Лепс закрыл свой магазин «Лепс-оптика»

Известный певец и музыкант Григорий Лепс принял решение закрыть свой магазин оптики «Лепс-оптика». Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Уточняется, что очки для бутика выпускала фабрика Atmosphera, расположенная в итальянском городе Падуя, где также делали различные аксессуары для магазина Валентина Юдашкина.

Бутик «Лепс-оптика» оказался на грани банкротства, так как не смог реализовать самые дорогие экземпляры, потому что звездный владелец якобы забирал их себе бесплатно. Известно, что очки от Григория Лепса еще продаются на известных маркетплейсах.

Недавно после выступления в Петербурге певец Григорий Лепс вступил в конфликт с одним из посетителей местных баров. В результате между ними произошла драка. В потасовку вмешался охранник исполнителя. Согласно данным Telegram-канала «Mash на Мойке», причиной конфликта стала игра в нарды.

Ранее АБН сообщало, что в преддверии новогодних праздников банки стремятся привлечь денежные средства российских граждан, предлагая выгодные проценты по депозитам. Однако эксперты советуют быть внимательными при заключении договоров и оформлении вкладов и кредитов.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров