Adidas и Reebok вернутся на российский рынок через нового дистрибутора

Продукция компаний Adidas и Reebok вернется на рынок Российской Федерации, приобрести ее можно будет в новой сети ASP, которую развивает Lestate.

1

Фото: pxhere.com

Рруководитель отдела маркетинга компании Lestate Илья Комиссаров подчеркнул, что первый магазин сети монобрендовых магазинов ASP должен открыть свои двери для посетителей уже на этой неделе в аутлете «Белая дача» в столице России. Расширение розничной сети будет носить постепенный характер, однако точное количество магазинов топ-менеджер компании не озвучил.

Кроме того, Илья Комиссаров добавил, что еще до ухода Adidas и Reebok в прошлом календарном году, компания напрямую поставляла их продукцию в Российскую Федерацию. По его словам, подобная схема дистрибуции сохранится и для поддержания ассортимента в магазинах ASP. При этом он заявил, что новые торговые точки не обязательно займут помещения, которые Adidas ранее арендовал в России, сообщает «Коммерсант».

Необходимо также обратить внимание на тот факт, что еще год назад Lestate приобрела права на аренду аутлета Nike в «Белой даче».

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров