История повторяется: самолет доставил туристов из Турции в Россию без багажа

Из Турции в российскую столицу вновь прибыл самолет, не доставивший багаж пассажиров. На этот раз инцидент произошел с рейсом РС-1458, выполняемым авиалиниями Pegasus Airlines, на борт которого не были погружены чемоданы.

Фото: pxhere.com

В пресс-службе Внуково заявили, что в аэропорту вылета не был загружен 81 предмет багажа. Авиакомпания предпринимает усилия для оперативной доставки вещей владельцам, но точные сроки не установлены.

Проблемы с доставкой багажа наблюдаются с середины лета. Министерство транспорта обращало внимание на вопрос и привлекало к разрешению ситуации турецких партнеров. Однако полностью устранить проблему до сих пор не удалось.

Ранее АБН24 сообщало, что без багажа остались и пассажиры пяти рейсов, летевших из Антальи. Путешественники потратили больше трех часов, чтобы написать соответствующие заявления.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров