Закрыть

У Якубовича нашли замок за один миллиард рублей

Леонид Якубович рассказал, что живет в маленькой двухкомнатной квартире, но у него нашли намного более элитную недвижимость.

1

Фото: кадр из программы «Поле чудес»

Телеведущий переписал на жену огромную десятикомнатную квартиру в Хамовниках. Располагается она на третьем этаже восьмиэтажного дома. Площадь жилья составляет 228 кв. м. Такая квартира оценивается в 202 млн рублей, сообщил SHOT.

Это не единственная недвижимость принадлежащая семье Якубовичей. В их собственности огромный замок на участке в 30 соток. Его цена достигает уже одного миллиарда рублей. Огромное здание находится в Подмосковье.

Телеведущий также владеет небольшим участком и домом с баней на 43 кв. м, который стоит в районе 16 млн рублей. Кроме того, у Якубовича есть автомобиль Lexus LX III стоимостью 12 млн рублей.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров