Туристы из России продолжают критиковать Адлер. Негативные отзывы о некогда самом привлекательном краснодарском курорте стали появляться все чаще.

Фото: АБН24
Россияне крайне недовольны тем, что ограничены развлекательные и культурные предложения. Отсутствие интересных мероприятий формирует скучную атмосферу, не позволяя насладиться отдыхом в полной мере, подчеркнули путешественники.
Жители Адлера не отличаются гостеприимностью: туристы назвали их «мерзкими». Цены на продукты и услуги такси охарактеризовали как непомерно высокие, сообщил портал progorod43.
Недовольство вызвало у отдыхающих и состояние воды в Черном море: она мутная и неприятно пахнет. Купаться просто невозможно, подытожили россияне.
Однако многие из тех, кто был в отпуске в Адлере, говорят и о противоположном. Курорт предоставляет универсальные развлечения для туристов любого возраста. Он удобно расположен. Из Адлера легко уехать в Сочи, Абхазию и другие популярные туристические локации. На улицах полно кипарисов, пальм, платанов, которые радуют глаз даже самого искушенного путешественника.