Российская туристка провела отпуск в американском городе Майами. Ей запомнился странный облик местных девушек.

Фото: freepik.com
Путешественница часто встречала женщин очень низкого роста, которых можно было бы спутать с детьми. Как правило, этих дам сопровождали высокие спортивные мужчины. Туристка постоянно замечала американок с избыточным весом. Она предположила, что дело может быть в «генетическом сбое» или вредной еде. Однако и за пышками ухаживали стройные привлекательные парни.
Туристка в беседе с «Лентой.ру» призналась, что восхитилась уверенностью американских женщин. Они не стесняются носить любую открытую одежду, несмотря на особенности телосложения.
Ранее АБН24 рассказывало, что бывшая российская фигуристка Евгения Медведева оценила достопримечательности Италии. На нее произвела впечатление знаменитая статуя Давида Микеланджело.