Супруги угнали авто у воров из-за занятости полиции

В британской столице семейной паре пришлось самостоятельно возвращать свой автомобиль из-за бездействия правоохранительных органов.

1

Фото: pixabay.com

Мия Форбс Пири и Марк Симпсон обнаружили пропажу машины рано утром. Они пришли к выводу, что злоумышленники, скорее всего, погрузили их Jaguar E-Pace на эвакуатор и скрылись. Жители близлежащих домов подтвердили, что слышали подозрительный шум ночью.

Автомобиль был оборудован специальной системой безопасности, позволяющей завести его только при помощи определенной комбинации кнопок на приборной панели. Благодаря этой системе супруги могли определить местонахождение угнанного Jaguar, сообщило издание LBC.

Несмотря на предоставленную информацию, полиция отказалась предпринимать какие-либо действия, объяснив это высокой загруженностью. В итоге Пири и Симпсон решили самостоятельно вернуть собственность. Они отследили местоположение автомобиля, обнаружили его в укромном переулке и благополучно доставили домой.

Ранее пару, отдыхающую в Таиланде, обвинили в контрабанде марихуаны. Сиан Уоррен и Дэниел Макдональд совершили поездку в Бангкок. По истечении месяца супруги вернулись в Лондон, где были задержаны в аэропорту.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров