В доме престарелых Ivy Park в Калифорнии Джо Хаманн отметила свой 105-й день рождения весьма необычным способом — шампанским и игрой в стрип-покер.

Фото: freepik.com
Женщина, родившаяся в 1920 году в Миннесоте, провела свое детство в Чикаго, после чего перебралась в Калифорнию. Она вспомнила, что ее любимым занятием в детстве было катание на роликовых коньках, у которых были железные колеса.
Поздравить долгожительницу с юбилеем собрались близкие и друзья. В честь дня рождения Хаманн в Ivy Park устроили праздник с шампанским, сообщило издание Patch.
В качестве специального гостя выступил двойник Элвиса Пресли. После его выступления Джо Хаманн и ее гости сыграли партию в стрип-покер. Долгожительница поделилась секретом своей победы в этой игре, сказав, что для успеха необходимо надевать как можно больше украшений и аксессуаров.
Ранее 103-летняя британка раскрыла секрет своего долголетия. Все дело в ее любви к двум простым продуктам питания.