Рост цен и падение интереса: туристов разочаровала Абхазия

Российские туристы все чаще стали жаловаться на качество отдыха в Абхазии. Цены растут, а уровень сервиса остается прежним. По словам путешественников, инфраструктура не развивается, гостиницы не обновляются, а персонал не получает должного обучения.

Фото: stock.adobe

Многие предпочитают не возвращаться в республику на следующий год. Существует мнение, что стоимость отдыха уже давно не оправдывает впечатления, и все чаще россияне выбирают альтернативные направления с более высоким уровнем комфорта и адекватными ценами, сообщил «Толк».

Пережившие разочарование говорят, что Абхазии необходимо не повышение цен, а реальные изменения во всех сферах турбизнеса. Без этого регион рискует окончательно потерять привлекательность.

Ранее АБН24 рассказывало, что должен знать каждый турист перед поездкой в Абхазию. Турэксперт отметила, что километровые пробки и отсутствие интернета в стране могут испортить отдых, если не подготовиться к этому заранее.

Автор: Алена Владимирова

Новости партнеров