Новобрачные из России столкнулись с неприятным сюрпризом по прибытии на Бали. Их заселили в сгоревшую виллу.
Фото: stock.adobe.com
Молодожены планировали провести отпуск в отеле в Улувату, заранее забронировав проживание и оплатив 95 тыс. рублей за 15 дней отдыха. Однако по прибытии их встретили не вилла с бассейном, а лишь обгоревшие руины, сообщил Shot.
Выяснилось, что отель пострадал от пожара в новогоднюю ночь, причиной которого стали неправильно запущенные фейерверки одним из постояльцев. Но жилье продолжали сдавать. Российская пара получила обратно уплаченные средства, а также компенсацию в размере 15 тыс. рублей за моральный ущерб от турагентства.
Ранее турист перечислил лучшие страны Африки, в которые он бы еще вернулся. Его поразила красота природы и быт местных племен.
