Закрыть

В кластере «Ломоносов» пройдет форум «День предпринимателя»

26 мая в кластере «Ломоносов» пройдет «День предпринимателя» в рамках Московской недели бизнеса. Это форум, на котором идеи превратятся в готовый план действий.

Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Участников ждут выступления экспертов, паблик-токи и мастер-классы. Предприниматели получат новые инструменты, найдут партнеров и решения для роста.

По словам Кристины Костромы, событие соберет более 3000 человек и 20+ экспертов. В программе — три трека: «Бизнес-ориентирование»: выступления в стиле TED о рыночных трендах, личном бренде и устойчивых процессах, «Предпринимательская карта»: дискуссии о партнерствах, экосистемах и ИИ в бизнесе, «Вектор возможностей»: интерактивное шоу с примерами масштабирования и стратегических решений.

Также гостей ждут лекции по налогам, финансам, маркетингу, брендингу и управлению командами, а также творческие встречи и практикумы по переговорам и внедрению ИИ. Среди спикеров — топ-эксперты медиа, финансов, IT и PR.

Ранее АБН24 сообщало о том, что три помещения для бизнеса на Мясницкой улице выставили на торги.

Автор: Валерия Шереметьева

Новости партнеров