Honda официально подтвердила планы по возрождению модели Element. Под историческим именем на рынок выйдет полностью новый кроссовер, который займет место в линейке бренда между HR-V и CR-V.
Фото: freepik.com
Новинка появится у североамериканских дилеров в середине 2029 года. Собирать машины будут на заводе Honda в штате Огайо, сообщает gt-news.
В отличие от соседей по модельной гамме, перерожденный Element сделают более утилитарным. Внешность обещают угловатую, с высокой крышей — стиль, который хорошо помнят фанаты оригинала.
А под капотом у новинки вместо традиционного мотора установят гибридную силовую установку.
