Волгоградские компании могут поучаствовать в международных выставках 

Астраханская область. Региональный Центр поддержки экспорта приглашает экспортно ориентированных малых и средних бизнесменов «выставиться» на коллективном стенде Build Tech – 2023, об этом сообщили в пресс-службе Центра «Мой бизнес». 

1

Фото: mspvolga.ru

Международное мероприятие пройдет в Узбекистане с 28 февраля по 3 марта. На выставку Build Tech приедут ведущие международные и российские компании, которые развиваются в области производства и поставок строительной, дорожной, коммунальной, и землеройной техники, а также грузоподъемных машин и оборудования. 

Мероприятие станет основной площадкой для показа новых материалов и технологий в строительстве и ремонте автомобильных дорог, сооружении мостов, производстве асфальта, подъемно-транспортных машин и оборудования и других сферах 

Волгоградским компаниям выставка даст возможность найти новых деловых партнеров и заключить выгодные контракты с крупными поставщиками и покупателями. Более того, региональным участникам помогут с оплатой регистрационных сборов, арендой выставочной площади и ее застройкой. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в Волгоградской области на закупку сельхозтехники выделили 61,9 миллиона.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров