Дизайнеры из Астрахани стали участниками выставки Fashion Style Russia в Москве 

Астраханская область. На стенде региона представили модели одежды и украшения ручной работы от трех астраханок, об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области. 

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Выставка легкой промышленности Fashion Style Russia состоялась на площадке «Крокус Экспо». Мероприятие объединило в себе отрасли легкой промышленности и сегменты моды. На стендах выставили женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, нижнее белье, мех и кожу, сумки, а также аксессуары, домашний текстиль и комплектация для производства. 

Fashion Style Russia организовал Союзлегпром. В выставке принимают участие российские производители и действуют национальные экспозиции Узбекистана, Беларуси, Турции, Ирана и Китая.

Астраханки Антонина Домашенко, Маржанат Отарчиева и Елена Кондратьева представили  собственные линии одежды и украшения ручной работы на отдельном стенде. Участие в выставке самозанятым девушкам обеспечила господдержка. 

«Участие самозанятых в международной выставке при государственной поддержке организуем в третий раз. Планируем сохранить эту практику», — заявила заместитель руководителя Центра «Мой бизнес» Мария Иншина.

АБН-Астрахань сообщало ранее, что астраханские самозянятые смогут получать максимальное пособие по безработице.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров