В АО «ОЭЗ «Лотос» потребовался топ-менеджер отдела по привлечению резидентов

Астраханская область. В штат руководства особой экономической зоны «Лотос» требуется ведущий менеджер отдела по привлечению резидентов, об этом сообщили в пресс-службе Каспийского кластера. 

1

Фото: pxhere.com

Новый сотрудник будет заниматься поиском и привлечению резидентов, а также иных инвесторов в особую экономическую зону. В его обязанности также войдет: подготовка предложений о сотрудничестве с зарубежными коммерческими организациями, проведение переговоров и консультирование представителей российских и зарубежных организаций. 

Вместе с этим, в обязанности входит подготовка проектов писем руководства к потенциальным российским и зарубежным партнерам. 

Ведущий менеджер также будет частично заниматься организацией и обеспечением проведения приемов российских и иностранных делегаций. В обязанности также войдет работа с соответствующими документами. 

У соискателя обязательно должно быть высшее образование, В2 в качестве минимального уровня владения английского языка. Среди прочих навыков требуют умение работать с документацией, грамотную речь, обучаемость и аналитическое мышление. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что «Лукойл-Астраханьэнерго» ищет подрядчика для ремонта АТЭЦ-2 за 39 миллионов рублей.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров