Закрыть

Гормост выделит 29,5 млн рублей поставщику противогололедного реагента

Москва.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «Гормост» открыло аукцион на покупку противогололедного реагента. Информация о контракте появилась на портале госзакупок.

Фото: stock.adobe.com

Исполнительная организация обязана осуществлять поставку твердого противогололедного реагента на территории Москвы по заявкам заказчика в объеме до 700 тонн в период с даты заключения контракта по 14 декабря 2027 года. Поставляемый реагент должен содержать в составе хлористый кальций, хлористый натрий, хлористый калий и формиат натрия, а его качество должно соответствовать установленным нормативным требованиям. На каждую поставляемую партию товара поставщик обязан предоставлять гарантию качества в виде гарантийного талона, сертификата соответствия или паспорта качества, оформленного в соответствии с нормативными документами на данный вид продукции.

Проект оценили в 29 млн 531,4 тыс. рублей. Заявки принимаются до 16 сентября. Окончательное определение поставщика состоится 18 сентября.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров