Луганская Народная Республика. В ЛНР в Центре «Мой бизнес» открылся бесплатный конференц-зал для предпринимателей, где можно проводить встречи, тренинги и обучающие семинары.

Фото: unsplash.com
В помещениях центра доступны телевизор для презентаций, маркерные доски и проектор. Небольшой зал рассчитан на 10 человек, конференц-зал – на 40. Бронирование осуществляется по телефону +7 (959) 269-26-91. Центр предназначен для предпринимателей, которым нужны комфортные условия для переговоров с партнерами и представителями власти. Здесь могут встречаться владельцы салонов красоты, студий массажа, парикмахерских, автомастерских, логистических и строительных компаний, а также участники СВО, возвращающиеся к мирной жизни, пишет КП.
Одна из первых пользователей конференц-зала, владелица ателье Екатерина Романенко, провела встречу с деловыми партнерами, обсудила меры поддержки и планы масштабирования бизнеса. Она отметила, что благодаря такой встрече появился новый партнер для совместных проектов.