В Москве появится новый офисный центр

Москва. Многофункциональный комплекс по программе стимулирования создания мест приложения труда построят на северо-западе столицы.

1

Фото: Pixabay

Отмечается, что осенью прошлого года столица заключила с инвестором два соглашения по программе стимулирования создания мест приложения труда. В рамках одного из них будет введен в эксплуатацию деловой центр на улице Шеногина в районе Хорошево-Мневники. В декабре текущего года инвестор получил разрешение на строительство, в самое ближайшее время он должен приступить к обустройству строительной площадки и дать старт земляным работам. Инвестиции в реализацию проекта составят 7,4 миллиарда рублей, после сдачи объекта в 2025 году здесь смогут быть трудоустроенными более 1,6 тысяч человек.

Стоит уточнить, что подземный уровень займет паркинг на 313 мест для машин и 12 мест для мотоциклов. В здании предполагается формирование различных типов рабочих мест и зон. Они будут обеспечены современным IT-оборудованием, включая Face ID, инновационными системами безопасности и аналитики, VR-мониторингом.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров