В Москве больше 7,2 млн человек посетили онлайн-экскурсии по заводам и фабрикам

Москва. В Москве больше 7,2 млн человек посетили 12 онлайн-экскурсий по заводам и фабрикам города, которые прошли в прошлом году в рамках проекта «Открой#Моспром», сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

1

pxhere.com

Глава департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский заявил, что онлайн-формат предоставляет возможность больше узнать о промышленности Москвы, посещая фабрики и заводы в удобное время и из любого места.

В прошлом году состоялось 12 виртуальных экскурсий, в которых приняли участие более 7,2 млн зрителей, 4 из которых прошли с участием звездных гостей: прямые эфиры с предприятий вели артисты театра и кино, и известные спортсмены.

Онлайн-экскурсии являются одним из направлений проекта «Открой#Моспром».

Ранее АБН сообщило, что власти Москвы без торгов передадут инвестору земельный участок в Зеленограде для реализации масштабного инвестиционного проекта – возведения завода по производству домов на колесах, сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров