Лучших воспитателей и учителей города наградили в Мурманске

Мурманская область. В столице Заполярья подвели итоги четырех традиционных конкурсов профессионального мастерства – «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства» и «Педагогические надежды».

1

Фото: pxhere.com

Стоит отметить, что в этом году в финал традиционных состязаний вышли более ста лучших воспитателей, учителей, тренеров. В церемонии награждения победителей приняли участие сити-менеджер Мурманска Юрий Сердечкин и местные депутаты.

Юрий Сердечкин отметил, что педагоги находят здесь что-то новое в методиках к воспитанию детей, делятся своим собственным опытом с коллегами. Залог системы образования заключается в совокупности опыта и инноваций. В Год педагога и наставника в власти Мурманска уделяют особенное внимание одной из самых благородных, популярных и востребованных в нашем обществе профессий.

Сообщается, что призеры и победители конкурсов были награждены ценными призами и памятными подарками. Кроме того, победители будут представлять столицу Заполярья на региональных этапах всероссийских конкурсов.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров