«Регион-Строй» благоустроит участок Зеленогорского парка за 185 млн рублей

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге администрация Курортного района подвела итоги трех конкурсов по благоустройству земельного участка севернее дома 536 по Приморскому шоссе.

1

lenobl.ru

Отмечается, что контракт за 184,6 миллиона рублей подпишут с ООО «Регион-Строй». В рамках торгов удалось сэкономить почти три миллиона рублей.

По двум договорам подрядчик обязуется выполнить работы около корпуса под литерой О. На данные цели будет потрачено 84,5 миллиона рублей и 59,6 миллиона рублей. На земельные работы на территории корпуса под литерой Н потратят 42,2 миллиона рублей. Там специалисты выполнят работы по устройству дорожек, высадят зеленые насаждения, установят освещение и устроят водоотведение.

ООО «Регион-Строй» образовано 11 июня 2002 года на территории Санкт-Петербурга. Уставной капитал делят между собой Игорь Шелегедин — ему принадлежит более 52 процентов и Владимир Шарапов. В 2021 году выручка компании составила 84,8 миллиона рублей, а чистая прибыль три миллиона рублей. В портфеле госзаказа числятся 11 выигранных контрактов на сумму более одного миллиарда рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров