Волгоградский бренд Noun откроет магазин в Санкт-Петербурге 

Волгоградская область. Первый магазин бренда женской одежды откроется на следующей неделе в ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте в Северной столице. 

1

Фото: pxhere.com

После открытия первого магазина, представители Noun намерены развернуть в Санкт-Петербурге сеть магазинов. До конца года в городе может появиться от трех до пяти магазинов бренда Noun. 

В качестве первой площадки волгоградская компания арендовала помещение в 365 квадратных метров на втором этаже торгового комплекса «Европолис». Здесь раньше была одежда шведского бренда.

«У нас большие планы на Петербург. Мы ведем переговоры практически со всеми торговыми центрами в городе — с Fort group, с «Адамантом», с «Мега Дыбенко», «Охта Молл» и «Жемчужной плазой». Рассматриваем все объекты, кроме «Галереи», — отметил основатель сети Noun Семен Пименов, передает «РБК Санкт-Петербург». 

Отметим, что инвертором волгоградского бренда Noun стал «Тилтех капитал», учредителем которого выступает основатель «Вкусвилл» Андрей Кривенко. Размер инвестиций составляет порядка 5 миллиардов рублей. 

У бренда женской одежды Noun из Волгограда сейчас открыто 16 магазинов в 14 городах. Сеть до 2024 года намерены расширить до 100 магазинов. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что волгоградский комплекс «Росток» применяет инновации при выращивании рассады.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров