Временная разметка завершена на четвертом мосту Новосибирска

Новосибирская область. В Новосибирске на четвертом мосту завершено нанесение временной дорожной разметки на участке протяженностью около пяти километров, сообщает пресс-служба ГК «ВИС». Движение обеспечено в диапазоне от четырех до шести полос в обе стороны.

Фото: unsplash.com

На мосту продолжаются работы по установке опор освещения и окраске ограждений. Ведется монтаж шумозащитных экранов общей длиной более двух километров. На левобережной стороне строится крупная транспортная развязка с 25 съездами, туннелем под железной дорогой, 7 эстакадными участками и 4 пешеходными переходами. Общая протяженность дорожного полотна составит более девяти километров.

Открытие двух новых съездов запланировано на период с октября по ноябрь. Развязка признана одной из сложнейших и масштабных конструкций в стране по своей архитектуре и инженерии.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров