ГК «Титан» приняла участие в выставочной экспозиции павильона Минпромторга России на ВЭФ-2023

Омская область. Павильон Минпромторга России «Промышленность» работает в рамках выставки «Улица Дальнего Востока» до 17 сентября. Здесь гости могут познакомиться с наиболее технологичными отраслями современной российской промышленности. ГК «Титан» приняла участие в выставочной экспозиции павильона, сообщают на сайте корпорации. 

1

Фото: titan-group.ru

«Сегодня Восточный экономический форум – это не только показатель прогрессивной динамики нашей промышленности, но и универсальная площадка обсуждения ключевых вопросов сотрудничества России с дружественными странами, с бизнес-сообществом, а также хороший инструмент для привлечения внимания молодежи к промышленному сектору экономики, популяризации инженерных знаний и профессий, а также повышения уровня информированности учащихся о потенциале российской промышленности», — сказал Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

В павильоне представлены более 60 экспонатов лидерами авиастроительной, автотранспортной, медицинской, металлургической, судостроительной и нефтехимической отраслей.

Автор: Марина Мирина

Новости партнеров