Дагестан. В Махачкале на улице Магомеда Ярагского 5 октября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает МВД Дагестана.

Фото: pxhere.com
Авария произошла с участием автомобилей «Volkswagen Polo», «Mercedes-Benz G55» и «Lada Granta». 29-летний водитель «Volkswagen Polo» при развороте нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с «Mercedes-Benz G55», которым управлял 41-летний местный житель.
После столкновения «Volkswagen Polo» также наехал на припаркованную «Lada Granta». В результате происшествия пострадали водитель «Volkswagen Polo» и две 18-летние пассажирки. Все трое получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Центральную городскую больницу Махачкалы.
Следственные органы проводят проверку обстоятельств ДТП и выясняют степень вины участников.