Северная Осетия - Алания. В Северной Осетии произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием лесовоза.

Фото: ГАИ по РСО
На 13-м километре трассы «Чикола — Мацута — Коми-Арт» водитель грузовика 1984 года рождения не справился с управлением и врезался в бетонный отбойник, после чего грузовик опрокинулся.
Как сообщили в ГИБДД по республике, удар был настолько сильным, что кабина лесовоза буквально раскололась пополам. На месте аварии вывалились бревна, которыми был загружен прицеп, сам же он остался на проезжей части.
В результате ДТП пострадали двое мужчин: водитель и пассажир.
Их госпитализировали в ЦРБ Ирафского района, а затем экстренно переправили в Республиканскую клиническую больницу во Владикавказ для оказания квалифицированной медицинской помощи.
На кадрах с места видно масштаб повреждений — кабина полностью деформирована, машина лежит на боку, рядом разбросан груз.
Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает всем участникам движения: любое нарушение ПДД может привести к трагическим последствиям.