Форум «Мой бизнес. Время возможностей» пройдет в Архангельске 21 сентября

Архангельская область. 21 сентября в Архангельске состоится форум «Мой бизнес. Время возможностей», где предприниматели смогут получить полезную информацию об открытии бизнеса в России.

1

Фото: Pxhere

Программа форума составлена таким образом, чтобы заинтересовать всех: от собственников малого и среднего бизнеса до студентов и людей, только планирующих открыть свое собственное дело. В рамках мероприятия выступят 12 ведущих бизнес-спикеров, на самом форуме ожидается присутствие 1500 участников.

На площадке форума «Мой бизнес» уже четвертый год подряд собираются ключевые игроки в сфере отечественного бизнеса и всё предпринимательское сообщество Архангельской области. Необходимо напомнить, что форум реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и будет полезен как для владельцев бизнеса, так и для тех, кто только планирует заняться собственным делом.

Опытные спикеры: коучи, тренеры и бизнес-стратеги расскажут участникам о мерах государственной поддержки, поделятся интересной информацией по получению инструментов для развития бизнеса и раскроют секреты привлечения новых клиентов и партнеров.

Так, член Комитета РСПП по международному сотрудничеству Юлия Ракова расскажет о том, как нейросети и искусственный интеллект меняют существующие коммуникации, популярный юрист Екатерина Гордон поговорит о формах лидерства, а психолог проекта «Пацанки» на канале «Пятница» Любовь Розенберг поделится своим мнением о техниках по сохранению психологический стабильности в условиях предпринимательской неопределенности.

Еще одним гостем мероприятия станет генеральный директор «Агентства регионального развития» Максим Заборский. Ожидается и участие губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

Глава региона подчеркнул, что поддержка малого и среднего бизнеса является одной из важнейших мер по развитию экономики во всех субъектах страны. Власти Архангельской области готовы оказывать предпринимательству всестороннюю поддержку. Форум «Мой бизнес. Мир возможностей» должен стать площадкой для обмена опытом и поиска новых партнеров, которая позволит местным предпринимателям реализовать свой потенциал и выйти на новый уровень.

Организаторами данного мероприятия выступают АНО АО «Агентство регионального развития» и Центр услуг «Мой бизнес» при поддержке Школы Бизнеса «Синергия». Посетить форум можно абсолютно бесплатно, причем принять в нем участие можно как в офлайн, так и онлайн-формате. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте Школы Бизнеса «Синергия».

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров