Форум «Мой бизнес. Время возможностей» прошел в Архангельске

Архангельская область. 21 сентября форум «Мой бизнес. Время возможностей» открыл предпринимателям Архангельска двери в мир бизнеса.

1

Фото: pxhere.com

Уже в четвертый раз форум «Мой бизнес. Время возможностей» в Архангельске объединил бизнес-сообщество. На мероприятии собрались предприниматели, которые получили практическую информацию об открытии и ведении бизнеса в Российской Федерации от топовых экспертов. Событие объединило на своей площадке 9 ведущих бизнес-спикеров и около 2000 участников.

Форум проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». С приветственной речью перед представителями бизнеса выступили персоны из правительственных структур Архангельской области.

Так, заместитель председателя Правительства Архангельской области Виктор Иконников заявил, что данное мероприятие способствует тому, что все участники растут в профессиональном плане, и ни одна из инициатив предпринимателей не останется без внимания.

Директор Агентства регионального развития Максим Заборский с своей стороны напомнил, что в Архангельской области существует возможность получить грант на открытие своего бизнеса. Так, в регионе есть два сильных института по грантам. Речь идет о Губернаторском центре и Фонде президентских грантов.

Необходимо также обратить внимание на тот факт, что самые активные участники мероприятия получили возможность обучения по программам MBA Школы Бизнеса «Синергия» общей стоимостью 1 000 000 рублей.

Организаторами мероприятия являются АНО АО «Агентство регионального развития» и Центр услуг «Мой бизнес» при поддержке Школы Бизнеса «Синергия».

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров