Предприятия из Ленобласти бесплатно разместят товары на Alibaba.com

Ленинградская область. Предприятиям из Ленинградской области доступна возможность бесплатного размещения продукции на крупнейшем B2B-маркетплейсе Alibaba.com.

1

pxhere.com

Alibaba.com является крупнейшей международной электронной торговой B2B-площадкой, принадлежащей Alibaba Group и направленная на поиск постоянных партнеров за рубежом и расширение географии поставок. Площадка нацелена на поиск бизнес-партнеров по всему миру и является глобальной выставкой, которая работает в режиме 24/7.

Для получения услуги необходимо быть субъектом малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Ленинградской области. Пройти скоринг на сайте Российского экспортного центра exportcenter.ru, предоставить информацию о компании на английском языке.
Также заключить соглашение на предоставление услуги с Центром поддержки экспорта АНО «ЦРП ЛО».

Ранее «АБН» сообщал, что в Санкт-Петербурге группа компаний «Аларм-Моторс» сообщила об открытии нового дилерского центра автомобильного бренда TANK. Отмечается, что автомобили китайского производителя будут выставлены на продажу в магазине, площадь которого составит 600 квадратных метров.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров