В Петербурге открылся дилерский центр автомобильного бренда TANK

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге группа компаний «Аларм-Моторс» сообщила об открытии нового дилерского центра автомобильного бренда TANK.

1

alarm-motors.ru

Отмечается, что автомобили китайского производителя будут выставлены на продажу в магазине, площадь которого составит 600 квадратных метров. Объект находится на Выборгском шоссе.

По информации пресс-службы, компания представила модель TANK-300. Им стал полноприводный рамный внедорожник с 8-ступенчатой автоматической коробкой перед. Стоимость автомобиля начинается от 3,7 миллиона рублей.

В «Аларм-Моторс» уточнили «ДП», что первую партию машин уже забронировали. Уже в середине апреля в Петербурге ожидается вторая модель марки.

Ранее «АБН» сообщал, что в Санкт-Петербурге в следующем году откроют креативное пространство в доме Брюллова. Отмечается, что стоимость на приведение в порядок заброшенного памятника может составить до 200 миллионов рублей. Об этом сообщил основатель BS Art Development Group Александр Басалыгин на заседании президиума СПб ГО ВООПИиК.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров