Производители Ленобласти отправятся в бизнес-миссию в Ашхабад

Ленинградская область. Производители продуктов питания из Ленинградской области смогут отправиться в бизнес-миссию в Ашхабад.

1

crplo.ru

Отмечается, что поездка состоится в середине апреля. РТДС помогает российским производителям выйти на экспорт и расширить ассортимент реализуемой продукции.

Так, производители смогут ознакомить представителей Туркменистана со своей продукцией и товарами. Предприниматели посетят объекты пищевой промышленности на площадке центра предпринимателей. Также они проведут встречу с представителями компании ХО «Белли хызмат» и наладят с ними экономическое сотрудничество.

Туркменно-Российский центр предпринимателей – это территория площадью 650 квадратных метров. Он расположен в старинном районе города Ашхабад. На площадке планируется постоянная экспозиция продуктов питания из разных регионов России с целью знакомства туркменской стороны с российским рынком продуктов.

Ранее «АБН» сообщал, что во  Всеволожском районе Ленинградской области начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Максим Егоров проверил готовность жилого комплекса «Европейский парк» в Кудрово.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров