Ленинградская область. Во Всеволожском районе Ленинградской области ввели в эксплуатацию первую очередь жилого проекта «Новые Лаврики».
Фото: пресс-служба Группы «Самолет»
Первая очередь представляет собой 12-этажный жилой дом, рассчитанный на 539 квартир. На первом этаже здания предусмотрены помещения общественного назначения, предназначенные для размещения торговых, культурных и досуговых объектов. В подземной части дома запроектирован паркинг.
Проект реализуется в несколько этапов: всего на территории планируется строительство четырех очередей жилой застройки.
В ближайшее время застройщик — Группа «Самолет» — планирует приступить к передаче квартир участникам долевого строительства. Передача жилья будет осуществляться с выполненной чистовой отделкой, рассказали в пресс-службе девелопера.
Ранее сообщалось, что в рамках проекта формируют внутриквартальное пространство с закрытыми для транспорта дворами, а также размещают детские и спортивные площадки.
