Закрыть

Жителей Ленобласти попросили рационально использовать воду

Ленинградская область. В летний период сотрудники коммунальных служб Ленинградской области фиксируют повышенную нагрузку на сети.

Фото: pxhere.com

Согласно анализу потребления в СНТ, ТСН и ДНП, фактические расходы жидкости оказались в разы больше установленных договорами лимитов, поскольку население с наступлением жаркого сезона активно использует воду на участках.

Ленинградцам посоветовали устанавливать приборы учета, которые помогут следить за расходом и вовремя выявлять утечки, сообщает IVBG.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров