Закрыть

Ленобласть укрепляет деловые связи с Индией

Ленинградская область. Ленинградская область и Индия намерены развивать совместные проекты.

Фото: официальный телеграм-канал администрации Ленобласти

Председатель комитета по внешним связям региона Анастасия Михальченко обсудила с представителем одного из крупнейших холдингов в Индии, директором группы компаний Varaha Infra и объединения Carbon Alliance Премом Сингхом Рао увеличение объемов взаимного товарооборота.

По итогам встречи, одними из ключевых направлений сотрудничества выделили перевалку грузов из Индии через ленинградские порты, переговоры между отраслевыми компаниями, а также возможность локализации производств в регионе.

Индия, в свою очередь, планирует реализовывать совместные проекты в сфере дорожного строительства и недвижимости, сообщили в областной администрации.

Ранее АБН24 сообщало, что в Гатчине на две недели отключат горячее водоснабжение.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров