Игорь Морарь поздравил северян с Днем защиты детей

Мурманская область. В Мурманской области юные северяне и их родители отмечают Международный день защиты детей. Развлекательные программы будут радовать мурманчан на разных площадках Кольского края. Жителей Заполярья поздравил со светлым праздником глава города Игорь Морарь.

1

Фото: pxhere.com

В четверг, 1 июня, по всей России отмечают День защиты детей. Мурманская область традиционно подключилась к празднику. По всем уголкам Кольского полуострова разносятся поздравления и веселье.

В своих социальных сетях с Днем защиты детей поздравил ребят глава Мурманска Игорь Морарь.

«Дети – наше будущее, мы стремимся дать им все необходимое, чтобы они выросли здоровыми, счастливыми, успешными. Их нежные улыбки, звонкий смех – лучшая награда для родителей и всех тех, кто занимается образованием и воспитанием юного поколения. Пусть этот день принесет тепло и радость! Желаю ребятам исполнения самых заветных желаний, новых впечатлений и хороших каникул. С праздником! «, — сказал Игорь Морарь.

Также глава Мурманска добавил, что на территории региона для юных жителей оборудованы современные школьные пространства, детские сады, а также модельные библиотеки и спортивные площадки, которые помогают детям познавать окружающий мир и развиваться.

Автор: Ольга Казьмина

Новости партнеров