В Мурманске отметят День Государственного флага РФ

Мурманская область. Временно исполняющий полномочия главы Мурманска Иван Лебедев рассказал, что в День Государственного флага Российской Федерации для жителей города подготовили праздничные мероприятия.

Фото: пресс-служба Правительства Мурманской области

Лебедев отметил, что этот праздник символизирует единство и силу русского народа, гордость за историю и культуру страны.

Для жителей Мурманска подготовили развлекательную программу «Веселые старты под флагом» около ДК «Судоремонтник» в 12:00.

В 15:00 пройдет торжественный митинг-концерт на территории зоны отдыха у Семеновского озера. В программе – выступления творческих коллективов, работа интерактивных площадок и патриотическая акция «Российский триколор».

В это же время в парке «Кольский» сотрудники молодежных центров проведут акцию «Триколор России» с раздачей флажков и ленточек.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров