Мурманская область. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и глава Мурманска Иван Лебедев совершили рабочий выезд в Октябрьский округ города-героя. Руководители региона и его столицы осмотрели дворы, тротуары и другие объекты инфраструктуры.
Фото: официальный сайт Правительства Мурманской области
«Особенно запомнилась встреча с нашими ветеранами — супружеской парой. Удивительные люди! С искренней любовью к родному городу и вниманием к тому, что происходит вокруг. Поговорили о наболевшем — о состоянии подъездов. Договорились, что ремонт обязательно будет», — сообщил глава региона в телеграм-канале.
Также Андрей Чибис и Иван Лебедев встретились с активистами дома на улице Сполохи, 8. По итогам встречи было принято решение помочь жильцам дома с установкой детской площадки.
Кроме того, все вопросы, с которыми мурманчане обратились к губернатору, глава регион взял на контроль.
