Мурманская область. Жителей Кандалакши на время лишат коммунальных благ.
Фото: АБН24
Со вторника, 30 июня, в городе пропадет горячее водоснабжение. Ограничение введут в связи проведением гидравлических испытаний тепловых сетей от котельной №1.
Во время работ подачу теплоносителя на нужды горячего водоснабжения полностью прекратят для всех потребителей, подключенных к котельной №1.
Вернуть горячую воду в дома горожан планируют в четверг, 2 июля, сообщает «Кандалакшская теплосеть».
Ранее АБН24 сообщало, что в Мурманске неделя начнется с дождливой погоды.
