Закрыть

В Кандалакше с 30 июня по 2 июля временно отключат горячее водоснабжение

Мурманская область. Жителей Кандалакши на время лишат коммунальных благ.

Фото: АБН24

Со вторника, 30 июня, в городе пропадет горячее водоснабжение. Ограничение введут в связи проведением гидравлических испытаний тепловых сетей от котельной №1.

Во время работ подачу теплоносителя на нужды горячего водоснабжения полностью прекратят для всех потребителей, подключенных к котельной №1.

Вернуть горячую воду в дома горожан планируют в четверг, 2 июля, сообщает «Кандалакшская теплосеть».

Ранее АБН24 сообщало, что в Мурманске неделя начнется с дождливой погоды.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров