Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 2 — 8 октября 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» публикует медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, рассчитанный с 2 по 8 октября.

1

Фото: Baltphoto

Редакция АБН использует при подготовке медиарейтинга публикации СМИ, проиндексированные агрегатором «Новости» портала Dzen.ru. В рейтинге не учитываются публикации других сми, сделанные на его основе.

1 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Вице-губернатор Борис Пиотровский, ответственный в Петербурге за спорт, культуру и СМИ, стал лидером рейтинга, перебравшись со второго места. СМИ писали о нем 76 раз.

2 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

Куратор медицины в городе вице-губернатор Олег Эргашев сделал резкий рывок и переместился с востмой строчки рейтинга на вторую. Его результат — 61 публикация в СМИ.

3 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

Отвечающий за развитие промышленности и транспорта вице-губернатор Кирилл Поляков вторую неделю подряд находится на третьем месте — 41 публикация.

4 место. Вице-губернатор Валерий Москаленко

Бывший лидер рейтинга — куратор экономической политики и госзаказа вице-губернатор Валерий Москаленко на четвертом месте с 39 материалами в онлайн-изданиях.

5 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Отвечающий за городские финансы вице-губернатор Алексей Корабельников фигурировал в публикациях 22 раза, и на этот раз он занимает пятую строчку рейтинга.

6 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Куратор сферы образования вице-губернатор Ирина Потехина идет вверх, по итогам недели она перешла с десятой строчки рейтинга на шестую — 21 материал в СМИ.

7 место. Вице-губернатор Николай Линченко

«Строительный» вице-губернатор Николай Линченко, набрав 18 упоминаний в СМИ, расположился на седьмом месте.

8 место. Вице-губернаторы Станислав Казарин и Евгений Разумишкин

Куратор IT-сферы вице-губернатор Станислав Казарин вторую неделю подряд делит позицию с Евгением Разумишкиным, отвечающим за уборку в городе – каждый из них попал в поле зрения журналистов 16 раз.

9 место. Вице-губернаторы Сергей Древаль и Владимир Княгинин

Куратор научной сферы вице-губернатор Владимир Княгинин и вице-губернатор Сергей Дрегваль с 10 материалами в СМИ занимают девятую строчку рейтинга.

10 место. Вице-губернатор Наталья Чечина

Вице-губернатор Наталья Чечина на предпоследнем месте с пятью публикациями.

11 место. Вице-губернаторы Валерий Пикалёв

Глава администрации губернатора вице-губернатор Валерий Пикалёв опять на последнем месте, о нем ноль публикаций.

Предыдущий рейтинг доступен по ссылке.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров