«Ленстрой» отремонтирует детский сад в Сланцах за 92,8 млн рублей

Санкт-Петербург. В Ленинградской области комитет государственного заказа подвел итоги аукциона по капитальному ремонту здания дошкольного отделения на Молодежном проспекте в Сланцах.

1

pxhere.com

Отмечается, что с ООО «Ленстрой» подпишут контракт за 92,8 миллиона рублей.

Капитальный ремонт здания затронет отделку помещений и парапетов, отопление и вентиляцию. В процессе работ потребуется поменять системы охранного видеонаблюдения, сигнализации, телекоммуникации, сети водоснабжения и канализации. Все работы необходимо начать в начале июня, а завершить в конце июля следующего года.

ООО «Ленстрой» существует с 11 марта 2016 года и зарегистрировано в Санкт-Петербурге. Единственным бенефициаром и гендиректором фирмы с 2017 года выступает Сергей Слапогузов. В 2022 году деятельность «Ленстроя» принесла 167,6 миллиона рублей выручки при чистой прибыли 7,8 миллиона рублей. У компании 19 выигранных контрактов за 573,2 миллиона рублей в сфере госзаказа. 

Ранее «АБН» сообщал, что в Ленинградской области в этом году на пять процентов увеличили финансирование отрасли растениеводства. Аграрии смогут получить дополнительную государственную поддержку на производство овощей и картофеля.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров