В Петербурге закупят спецтехнику для содержания дорог за 1,7 млрд рублей

Санкт-Петербург. ГКУ «Центр комплексного благоустройства» совместно с комитетом по госзаказу Санкт-Петербурга объявили три аукциона по поставке транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог.

1

Baltphoto.ru

Отмечается, что начальная цена контрактов составляет 1,713 миллиарда рублей. По одному уже определили победителя, однако его имя еще не объявили.

За 102,5 млн рублей заказчик планирует получить пять вакуумных подметально-уборочных машин. Однако пока в ЕИС еще не опубликован проект контракта и имя победителя.

За 733,5 миллиона рублей планируется приобрести 55 комбинированных дорожных машин с навесным оборудованием. Еще за 875,1 миллиона рублей ЦКБ заказывает 57 комбинированных дорожных машин с навесным оборудованием на самосвальном шасси.

Ранее «АБН» сообщал, что в Санкт-Петербурге меры поддержки, которые предоставляются предпринимателям, позволяют бизнесу развиваться и налаживать связи на внешнем рынке. Многие предприятия в Петербурге поставляют свои товары на экспорт, таким образом, это позволяет занимать лидирующие позиции на территории России.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров