Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 26 июня — 2 июля 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» подготовило очередной медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, который был подготовлен по итогам недели с 26 июня по 2 июля 2023 года.

1

Фото: Baltphoto

При подготовке медиарейтинга «АБН» использует исключительно материалы в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

1 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков
Куратор городского транспорта и промышленности вице-губернатор Кирилл Поляков стал первым, его результат – 30 публикаций в изданиях. Неделей ранее он был на третьем месте.

2 место. Вице-губернатор Николай Линченко
«Строительный» вице-губернатор Николай Линченко попал в тройку лидеров с четвертого места, набрав 20 упоминаний в изданиях.

3 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский
Лавры лидера по итогам недели потерял вице-губернатор Борис Пиотровский, отвечающий за сми, спорт и культуру в Санкт-Петербурге – 14 публикаций в сми.

4 место. Вице-губернаторы Анатолий Повелий и Владимир Княгинин
Вице-губернатор Анатолий Повелий, курирующий районные администрации и уборку в городе вместе с вице-губернатором Владимиром Княгининым, отвечающим за науку, на четвертой позиции, у каждого по 13 публикаций.

5 место. Вице-губернатор Ирина Потехина
Сразу пять строк в рейтинге прибавила куратор сферы образования вице-губернатор Ирина Потехина, у нее 10 упоминаний в онлайн-сми.

6 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль
На три позиции взлетел Сергей Дрегваль, отвечающий за тарифы и энергетику, у него 9 материалов в сми.

7 место. Вице-губернатор Станислав Казарин
Седьмое место с семью упоминаниями в изданиях у куратора IT-отрасли вице-губернатора Станислава Казарина.

8 место. Вице-губернатор Олег Эргашев
Отвечающий за здравоохранение вице-губернатор Олег Эргашев опустился на пять строк, у него только шесть упоминаний в сми.

9 место. Вице-губернатор Валерий Пикалев
Глава администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Валерий Пикалёв уходит вверх с последнего места, получив 5 материалов в изданиях.

10 место. Вице-губернатор Наталья Чечина
Контролирующая молодежную и социальную сферы, Комитет территориального развития Наталья Чечина снова опустилась, на этот раз на четыре позиции, у нее четыре материала в сми.

11 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников
Куратор финансовой сферы вице-губернатор Алексей Корабельников всего с одним упоминанием в сми на этот раз на предпоследнем месте.

12 место. Вице-губернаторы Валерий Москаленко
Вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за комитет по экономической политике и Управление социального питания, на последней строчке рейтинга. Ноль публикаций.


Предыдущий рейтинг доступен по ссылке

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров