Закрыть

Участники программы «Время героев Санкт-Петербурга» вышли на новый этап обучения

Санкт-Петербург. Участники кадровой программы «Время героев Санкт-Петербурга», старт которой дали в 2024 году по инициативе губернатора Александра Беглова, приступили к стажировке в органах власти и профильных учреждениях.

Фото: официальный канал Правительства Санкт-Петербурга в MAX

Сейчас несколько ветеранов специальной военной операции проходят практику в цифровом блоке Смольного — в Комитете по информатизации и связи, СПб ГУП «АТС Смольного» и СПб ГКУ «СПб ИАЦ». Участники проекта знакомятся с работой телекоммуникационных систем, цифровых сервисов и информационных платформ Северной столицы.

Поддержку на этом этапе обучения участникам оказывает личный наставник из числа руководителей администрации города.

После прохождения практики обучающимся предстоит определиться с темой итоговой аттестационной работы и защитить ее, сообщили в Правительстве Санкт-Петербурга.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров