Стенд Новгородчины для выставки «ИНОПРОМ» в Узбекистане оценен в 14 млн рублей

Новгородская область. «Новгородский центр развития инноваций и промышленности» объявил о запуске аукциона по созданию выставочного стенда для делегации Новгородской области на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия-2024» в Узбекистане.

1

Фото: pxhere.com

Согласно условиям контракта, на сумму 14,16 млн рублей, подрядчик должен установить выставочный стенд с трибуной, ресепшн, барной стойкой, плазменной панелью, ноутбуком, светодиодным экраном, а также мебелью и цветочным оформлением.

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия-2024» состоится в Узбекистане с 22 по 24 апреля. Список спикеров выставки включает министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и заместителя премьер-министра Узбекистана Жамшида Ходжаева.

Стоимость регистрации стенда зависит от площади и начинается от 340 долларов за квадратный метр. Общая площадь выставочного стенда Новгородской области составляет 99 квадратных метров. Также предлагается VIP-участие, оцененное в 100 тысяч рублей.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров