Новгородская область. Избранный губернатор Новгородской области Александр Дронов сообщил, что компания «Пауэрз» запустила новый цех по производству крупногабаритных металлоконструкций и корпусов рукавных фильтров.

Фото: официальный телеграм-канал главы Новгородской области Александра Дронова
На строительство крупнейшей площадки выделили 57 млн рублей. Новый цех не только позволит Новгородчине обходиться без сторонних подрядчиков, но и повысит производительность и создаст новые рабочие места.
«Ценим, когда наши производители инвестируют в проекты, которые позволяют делать новые конкурентоспособные продукты с высокой добавленной стоимостью», — написал Дронов в Telegram-канале.
Глава области отметил, что цех сделали экологичным благодаря современной покрасочной камере, которая снизит вредные выбросы.
Дронов также подчеркнул, что компания уже более 14 лет занимается производством энергетического оборудования для различных отраслей.