Закрыть

Жителей Новгородской области приглашают на бесплатную диспансеризацию

Новгородская область. Жители Новгородчины получат возможность заблаговременно выявить хронические неинфекционные заболевания.

врач ноутбук

Фото: © freepik.com

Население приглашают пройти диспансеризацию в поликлиниках. Для обследования новгородцам потребуется взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС и сменную обувь.

Медобследование позволяют жителям региона обнаружить болезни системы кровообращения, злокачественные новообразования и сахарный диабет, сообщили в администрации Великого Новгорода.

Ранее АБН24 сообщало, что 15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров