Новгородская область. Жители Новгородчины получат возможность заблаговременно выявить хронические неинфекционные заболевания.
Фото: © freepik.com
Население приглашают пройти диспансеризацию в поликлиниках. Для обследования новгородцам потребуется взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС и сменную обувь.
Медобследование позволяют жителям региона обнаружить болезни системы кровообращения, злокачественные новообразования и сахарный диабет, сообщили в администрации Великого Новгорода.
Ранее АБН24 сообщало, что 15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк.
