Игорь Бабушкин вручил награды лучшим медикам Астраханской области
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел прием в честь Дня медицинского работника и поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестер и других специалистов за их труд. Он отметил вклад медиков, которые помогают участникам СВО, а также ветеранов отрасли, передающих опыт молодым коллегам.