В службе ЗАГС Астраханской области обсудили вопросы помощи участникам СВО и их семьям. Во встрече приняли участие военные комиссары, представители пункта отбора на контрактную службу, фонда «Защитники Отечества» и регионального министерства безопасности.
Фото: АБН24
Участники обсудили, как органы ЗАГС оказывают услуги военнослужащим и их родственникам, а также предоставляют сведения по запросам военкоматов. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.
Руководитель службы ЗАГС Татьяна Кособрюхова отметила, что решать вопросы участников СВО и их близких нужно совместными усилиями всех ведомств. По ее словам, такой подход поможет сделать поддержку более эффективной.
Ранее АБН24 сообщало, что кадровый центр помог найти работу 97 астраханцам после сокращения.
